Л. РОН ХАББАРД
Основатель Дианетики и Саентологии

Как однажды заметил Л. Рон Хаббард, чтобы узнать, прожил ли человек жизнь с пользой, достаточно задать два вопроса: «Сделал ли он то, что намеревался сделать? И были ли люди рады тому, что он жил?» Ответом на первый вопрос служат труды Л. Рона Хаббарда: более 12 000 печатных работ и 3000 записанных лекций по Дианетике и Саентологии.

ЧТО ТАКОЕ САЕНТОЛОГИЯ?

Саентология – это религия в самом полном смысле слова, так как она позволяет человеку достичь полной свободы и прийти к истине. Основные принципы Саентологии следующие:

Вы являетесь бессмертным духовным существом.

Ваш опыт охватывает период значительно больший, чем одна человеческая жизнь. И ваши способности неограниченны, даже если в данный момент они реализованы не полностью.

Далее, человек в основе своей — хороший. Он стремится выживать. И его выживание зависит от него самого, от его ближних, а также от того, достигнет ли он братства со вселенной.

ДЭВИД МИЦКЕВИЧ:
Во главе грандиозного расширения Саентологии

Дэвид Мицкевич является духовным лидером саентологической религии. Как Председатель правления Центра религиозной технологии (ЦРТ), он несёт полную ответственность за то, чтобы гарантировать стандартное и безупречное применение разработанных Л. Роном Хаббардом технологий, и за сохранение действенности Саентологии.